Обновление от самого популярного производителя

Когда потребители ждали очередное обновление самого популярного RIP от SAi, то даже не предполагали, что изменения будут столь значительны. После вебинара вендора, стало понятно, насколько масштабно поработал производитель ПО.

Был улучшен пользовательский интерфейс.

Появилась поддержка DTF/DFG печати.

Контурная резка теперь доступна непосредственно в Production Manager. Можно добавлять контуры резки, чтобы сделать ее быстрее и проще, чем когда-либо прежде.

Теперь можно сохранять заказы на печать в Production Manager, чтобы сэкономить время. Эта функция идеально подходит для повторной печати.

С SAI Connect - новая панелль инструментов, которая позволяет получить доступ ко всему, что может предложить SAi, прямо со своего рабочего стола.

Эта новая панель инструментов упрощает управление лицензиями и подписками SAi, загрузку новых версий и обновлений, доступ к инструментам и инструкциям. Также можно просматривать статистику о печати и производстве. SAi Connect можно установить автоматически а можно позднее загрузить из интернета. Можно установить на несколько компьютеров.

ПО SAi Flexi работает со всеми известными моделями широкоформатных принтеров и режущих плоттеров.

Новости