Нанопечатные машины S11 и S11P

Компания Landa Digital Printing объявляет о выходе на рынок нового поколения печатных машин, основанных на технологии нанографической цифровой печати — Landa S11 и S11P. Новые модели Landa обеспечивают исключительную гибкость производства и достигают скорости печати 11 200 листов формата B1 в час.

Согласно сообщению компании, новые печатные машины Landa будут доступны для коммерческой продажи на выставке Drupa 2024. Для повышения качества печати в них внедрен новый модуль PrintAI, который, по словам компании, идеально подходит для производства упаковки и коммерческой печати, требующей микротекста и других средств защиты бренда.

Гил Орон, генеральный директор Landa Digital Printing, прокомментировал: "Мы рады анонсировать выход Landa S11 и S11P. Мы переводим нанографию на новый уровень. Новые модели Landa позволят типографиям и производителям упаковки не только улучшить качество печати, но и повысить производительность и прибыльность, сокращая время выполнения заказов".

Новые модели Landa S11 и S11P оснащены новой системой сушки и могут быть настроены в соответствии с индивидуальными требованиями каждого клиента. Это означает, что каждая новая печатная машина поставляется с четырьмя или семью доступными цветами на выбор, возможностью непрерывной печати, дополнительным поточным лакировочным устройством и опциональным модулем 11K, увеличивающим производительность до 11 200 листов в час, а также модулем PrintAI.

Новые модули Landa предоставляют клиентам значительные преимущества. Хотя большая часть новой серии S11 основана на надежной и проверенной платформе S10, внедрение новых возможностей позволяет клиентам расширить свои услуги или занять новые рынки, приносящие прибыль.

В целом, революция в области цифровой печати формата B1 уже началась, и печатные машины Landa помогают многим типографиям и производителям упаковки решить некоторые из наиболее серьезных проблем в отрасли и воспользоваться ее большими возможностями.

 

Новости