Эксклюзивный партнер FORDA

Производитель экологически чистого текстиля для печати Soletex Teknik Tekstil из Турции активно расширяет своё присутствие на российском рынке с поддержкой компании "ФорДА". В настоящее время в ассортименте маркетплейса FORDA уже представлены полиэстеровые и натуральные ткани для печати, соответствующие европейским экологическим стандартам для использования в помещениях.

Вся продукция SOLETEX предназначена для широкоформатной интерьерной печати с использованием сольвентных, латексных или УФ-чернил. Эти материалы отличаются высоким качеством цветопередачи, легкостью обработки и являются оптимальным решением для оформления интерьеров. В зависимости от типа ткани они могут использоваться для изготовления флагов, рекламных конструкций, включая световые текстильные короба, а также для дизайнерских элементов интерьера и рулонных штор.

Бренд SOLETEX, при поддержке FORDA, официально представлен в России и примет участие в строительно-интерьерной выставке MOSBUILD 2024, которая пройдет с 2 по 5 апреля в московском выставочном центре "Крокус Экспо". Посетители стенда смогут оценить преимущества новых материалов для широкоформатной печати, а также узнать о современных технологиях экологического производства текстиля.

Оформление выставочного стенда с использованием материалов SOLETEX готовит давний и надежный партнер FORDA – рекламно-производственная компания "Невский плакат" из Санкт-Петербурга, обладающая высокотехнологичным оборудованием и многолетним опытом интерьерной печати.

 

Новости