Cнижение цен на технику Mimaki

Компания "Смарт-Т" объявила об значительном снижении цен на ведущие модели японской техники Mimaki. Акция касается рулонного УФ-принтера Mimaki UJV100 и новейшего режущего плоттера Mimaki CG-130AR. Новые цены составляют 16500 и 3900 евро соответственно (оплата в рублях по курсу ЦБ).

Принтер Mimaki UJV100 с белыми чернилами был признан лучшим решением для рекламного производства, интерьерного дизайна и промышленной полиграфии Европейской ассоциацией EDP в 2020 году. Он способен печатать со скоростью до 23 м2/час на различных материалах, включая ПВХ, ПЭТ-пленки, баннеры, тентовые ткани, бумаги, обои, фрески и синтетический текстиль. Принтер использует высококачественные УФ-чернила, обеспечивает разрешение до 1200 dpi, а его мощный профессиональный РИП гарантирует высокую детализацию и точное воспроизведение цветов, даже при сложной графике.

Широкоформатный режущий плоттер Mimaki CG-130AR также обладает выдающимися характеристиками: скорость резки до 73 мм/сек, максимальное давление инструмента 550 гс. Этот плоттер поддерживает автоматическую резку по штрихкоду ID Cut, оборудован улучшенным держателем флюгерных ножей и предоставляет опции для резки и биговки бумаги и картона. Кроме того, он обеспечен мощным профессиональным программным обеспечением.

Обе эти современные высокотехнологичные модели завоевали признание в мире благодаря своей надежности, высокому качеству работы, функциональности и универсальности в отношении материалов. Обе модели находятся в наличии на складе компании "Смарт-Т" и готовы к мгновенной отгрузке. Кроме того, обе модели доступны для демонстрации своих возможностей в центральном шоуруме компании в Москве в любое удобное для клиента время.

Новости