R-SuperLam пополнила ассортимент

Широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam – это профессиональное, высококачественное и надежное оборудование, предназначенное для решения производственных задач, связанных с ламинацией и накаткой пленки на различные виды жестких и плоских материалов.

В линейке представлены 3 ламинатора:

R-SuperLam 1600H – широкоформатный рулонный ламинатор для горячего и холодного ламинирования, имеет силиконовые валы со встроенным сменным инфракрасным нагревательным элементом. Является идеальным оборудованием для широкого диапазона постпечатной обработки, скорость ламинирования – до 10 м/мин.

R-SuperLam 1600W – широкоформатный рулонный ламинатор для холодного ламинирования с подогревом верхнего вала до 60°С, монтажом на основу толщиной до 30 мм и скоростью ламинирования до 20 м/мин.

R-SuperLam 1600M – широкоформатный рулонный ламинатор с ручным приводом для холодного ламинирования. Силиконовые валы без подогрева диаметром 130 мм.

Максимальная ширина ламинирования у линейки R-SuperLam – 1600 мм. Широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam предназначены для изготовления интерьерной и наружной рекламы, картографической продукции и т.п. Дополнительно могут быть оснащены столами для приёма-подачи листовых материалов.

 

Новости