широкоформатные принтеры-каттеры TrueVIS VG3 и SG3

Компания Roland DGA объявила о выпуске третьего поколения струйных широкоформатных принтеров-каттеров серий TrueVIS VG3 и SG3. Изменения коснулись расширения функциональности и промышленного дизайна моделей.

Модели серии VG3 – флагманские принтеры с функцией контурной резки, предназначены для удовлетворения нужд самых требовательных профессионалов, а более экономичная серия SG3 обеспечит производительность, универсальность и надежность серии TrueVIS для начинающих и растущих печатных производств.

Принтеры-каттеры VG3 и SG3 подходят для широкого спектра задач, включая создание вывесок и баннеров, оконной графики, этикеток, деколей, напольной графики и графики для транспортных средств, а также декора интерьера и одежды.

Принтеры используют экологически чистые чернила TR2, сертифицированные по стандарту GREENGUARD Gold и обеспечивающие создание ярких, четких и детализированных изображений.

Устройства оснащены новым 7-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем.

Увеличенный цветовой охват машин VG3 позволяет уверенно воспроизводить нежные нейтральные тона и равномерные цветовые переходы без каких-либо видимых погрешностей.

Серия TrueVIS SG3 включает принтеры SG3-540 шириной 1372 мм и SG3-300 шириной 762 мм. Обе модели используют чернила TR2 в конфигурации CMYK.

Новости