Mimaki TS330-1600

На дилерском семинаре Mimaki Global Innovation Days была представлена новинка в линейке текстильных принтеров — Mimaki TS330-1600.

Принтер сочетает в себе накопленный технологический опыт Mimaki Engineering и имеет ряд инновационных конструктивных изменений, которые значительно увеличивают качество и скорость печати на материалах, тиражи выпускаемой продукции и удобство работы.

Машина оснащена новой печатающей головкой с 3200 соплами, расположенной в шахматном порядке. Минимальный размер капли - 3 пиколитров. Он обеспечивает высокое качество печати с высокой скоростью.

Поддерживает удаленное управление

Первый текстильный принтер Mimaki, позволяющий контролировать удаленно состояние работы. Для этого было создано специально приложение для установки на Смартфон.

Новый механизм подмотки

Новые приводные двигатели установлены с обеих сторон от механизма подмотки. Это повышает мощность подмотки и точность контроля за ровностью подмотки.

Новый фиксатор тубы материала (новая торцевая направляющая)

По сравнению с предыдущей моделью, Mimaki TS330-1600 меньше и облегчает установку и снятие туб.

Новые нагреватели

Машина оснащена нагревателями (для предварительного и последующего нагревания), которые влияют на повышение качества печати на материалах, уменьшая истирание, вызванное перемещением трансферной бумаги. Они предотвращают сбой при перемещении трансферной бумаги и обеспечивает стабильную печать.

Новый тканевой очиститель

Играет роль вайпера, уменьшая разбрызгивание чернил во время чистки головки. Очистка вокруг головки и области капера становится проще, чем когда-либо.

Встроенная светодиодная подсветка в зоне печати

Входит в стандартную комплектацию серии 330. Она позволяет проверить качество изображения во время печати, даже в темном помещении.

Новый блок подачи чернил

Блок подачи чернил напольного типа для установки стандартных 2-л пакетов чернил, который не нужно снимать. Возможно периодическое перемешивание чернил для предотвращения образования осадка.

Новости