Новинки облачных технологий

Компания Esko, мировой разработчик интегрированных аппаратных и программных решений для производства этикеток, упаковки, широкоформатной печати, выпустила новый технический документ - Cloud Freedom - для обеспечения эффективности проводимых операций, безопасности данных и гибкости в работе поставщиков печати и упаковки. Этот новейший инструмент был представлен сразу после успешного запуска в 2020 году программы Digital Maturity Model (Модель цифровой зрелости), призванной помочь менеджерам в сфере цифровизации бизнеса, автоматизации и коммуникаций.

Организациям, занятым в области печати и упаковки, приходится справляться с постоянным ростом требований к выполняемым операциям. Предприятия допечатной подготовки и типографии сталкиваются со значительными проблемами в отношении затрат, эффективности, качества, гибкости или стабильности. Когда все это сочетается с нехваткой квалифицированной рабочей силы и сокращением тиражей, становится очевидной необходимость в ускорении перевода своего бизнеса на цифру, в автоматизации и стыкуемости.

Облачные технологии не только отвечают этим требованиям, но и предоставляет предприятиям новые пути в допечатной подготовке.

Новости